Это объявление находится в архиве!

Продажа "МНЕВ И К" (лодка ПВХ) 0 года во Владивостоке

Объявление № W136388 от 29.09.14. Просмотров: -

цена не указана
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Продаются лодки ПВХ производства ПКФ МНЕВ и ко, г.С-Петербург.

МОТОРНЫЕ ЛОДКИ ПВХ "МНЕВ И К"

Что представляют собой моторные лодки фирмы «Мнев и К»? Это высококлассные малогабаритные суда, отличающиеся превосходными ходовыми характеристиками. К преимуществам данной продукции относится маневренность, повышенная грузоподъемность и быстроходность.

Моторные лодки от компании «Мнев и К» отлично зарекомендовали себя среди любителей активного отдыха, рыболовов, а также сотрудников государственных служб, таких как МЧС, например. Наши моторные лодки способны отлично держать курс и моментально выходить на глиссирование.

На моторных лодках от производителя «Мнев и К» могут быть установлены двигатели мощностью до 30 л с. Наши лодки с легкостью преодолевают речные пороги; высокие волны нашим моторным лодкам также не страшны, так как подъем начинается с 1/3 общей длины носа. Лодки оснащены страховочными леерами, располагающимися внутри баллонов, за которые очень удобно держаться при быстром движении.

Наша продукция вас не подведет даже в самых экстремальных условиях — в этом вы можете быть уверены!
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАДУВНЫХ ЛОДОК ИЗ ПВХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, А ВЫПОЛНЕНИЕ ТРОЙНЫХ ШВОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ СВАРКИ.
Лодки «МНЕВ и ко» необыкновенно надежны — они служат долго, сохраняя при этом свой безупречный внешний вид.
Модельный ряд включает лодки по цене от 8900 руб. самых маленьких гребных и до 67000 руб. за самую большую. Размер лодок от 2.5 метров и до 5 метров!
СЕЗОННАЯ СКИДКА НА ЛОДКИ класса КАЙМАН и КОРСАР - 5% !!!!!

Пожаловаться на объявление