Это объявление находится в архиве!

Продажа СЛАВИР 6 (катер на воздушной подушке) 2014 года в Новом Уренгое

Объявление № W136294 от 13.01.16. Просмотров: -

2 850 000 Р.
под заказ
  • Город Новый Уренгой
  • Состояние новая
  • Длина 6.60 м
  • Мощность 240 л.с.
  • Двигатель 4 см3

Информация от продавца:

Если Вы любите рыбалку, охоту или просто активный отдых в труднодоступных уголках природы, испытываете драйв от быстрой езды по пересеченной местности – наша техника для Вас!

Нижегородская судостроительная компания ООО “Амфибийная техника” предлагает катер на воздушной подушке Аэроджип “СЛАВИР”, перемещающийся по любой относительно ровной поверхности: воде, снегу, льду, грунту, в том числе в период ледостава и снеготаяния.

Высококачественные материалы финского производства, двигатели Subaru (Япония) позволяют изделию иметь стильный внешний вид и отличные ходовые качества. Отапливаемый, хорошо остеклённый салон делает поездку приятной в любой время года.

Эксплуатация СВП “СЛАВИР” не требует специальной подготовки, катер лёгок в управлении и обслуживании. Обучение вождению производится инструкторами компании в течении 1-2 дней. Катер регистрируется Гос. Инспекцией Маломерных Судов (ГИМС) по месту жительства владельца.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.