Это объявление находится в архиве!

Продажа XB ANGEL MARINE (яхта моторная) 1990 года во Владивостоке

Объявление № W135063 от 06.06.14. Просмотров: -

5 500 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 50.00 м
  • Мощность 1000 л.с.

Информация от продавца:

ANGEL MARINE Cockpit Motor Yacht предназначена для крейсерских прогулок в пребрежной зоне в домашних условиях.

Она имеет верхний мостик так называемый флайбридж , открытый кокпит для комфортного отдыха на корме катера,большой внутренний салон с камбузом, столовой и зоной отдыха. Две каюты-купе в задней части и одна главная в носу судна обеспечат комфорт и удобство.

На флайбридже место для рулевого и мягкие зоны для друзей,в кормовой части место для лодки с кран-балкой или для загара.натягивающийся тент от плохой погоды.
Главная палуба с большим баком,продумана для комфортного перемещения вокруг яхты, в задней части за кокпитом расположен удобный балкон для рыбалки с доступом к купальной платформе.

Кокпит этой яхты создан для отдыха в непринужденной обстановке.

Жилое:
Камбуз это кухня в миниатюре,имеет много шкафов и встроенной техники холодильник,плита с духовкой микроволновая печь и мойка из нержавеющей стали.Столовая рядом с камбузом,имеет удобный диван вокруг стола который легко опускается и получается дополнительное двухспальное место.
Есть 3 двухспальных каюты,два туалета,водонагреватель, кондиционер душевая кабина и небольшая ванная с душем

Катер оснащен 2 мощными тюнинговаными ,дизельными двигателями Caterpillar 3208 предназначенных для тихой экономичной и надежной работы , новым генератором той же фирмы Сат на 12 kw, трансформатор на 110/220/380 вольт
хорошо оборудован профессионально: компасы, УКВ-радио,эхолот GPS радар
Запас топлива 1200 литров и воды 1000 литров обеспечат долгое автономное плавание.
Яхта имеет отличные мореходные качества за счет острого киля, что позволяет комфортно ходить даже в открытом море,готова к путешествию и жизни на борту...

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также