Продажа MARINE G 14 (лодка пластиковая) 2014 года во Владивостоке

Объявление № W134935 от 27.02.24. Просмотров: -

145 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 4.20 м

Информация от продавца:

Дополнительная информация:
Функциональная стеклопластиковая лодка отличается оптимальными характеристиками для эксплуатации 3-4 пассажирами. Лодка имеет усиленный транец, рассчитанный на лодочный мотор мощностью до 30 л.с. Благодаря традиционную схеме дна лодка имеет маленькую осадку и легко выходит на глиссирование даже с полной нагрузкой. При длине 420 см.ширина 170 см. ширина кокпита составляет 150 см.а высота борта - 55 см.вес-85 кг.

Внутреннее пространство лодки по достоинству оценят любители рыбалки и охоты. Наличие широкой палубы и специальной ниши для топливного бака и акаммулятора обеспечивает беспрепятственное и комфортное перемещение пассажиров. В лодке имеется две полости расположенные по бортам, заполненные вспененной пеной для безопасности и плавучести даже при полном заполнении лодки водой. В носу лодки имеется ниша для укладки груза, которая позволит эксплуатировать лодку в комфортных условиях. Лодка укомплектована легко-съемными двумя лавочками(сидениями), а так же в комплекте идут одна пара вёсел с которыми можно будет эксплуатировать лодку даже без двигателя.Боковые полки рассчитаны на размещение врезных и накладных держателей удилищ , подстаканников или эхолота. Все поверхности покрыты специальным нескользящим износостойким покрытием.

- Ниша для топливного бака
- Ниша для аккамулятора
- Блоки плавучести в бортовых банках
- Сливная пробка с палубы “ 1 шт.
- Сливная пробка из подпалубного пространства “ 2 шт.
- Весла - 2 шт.
- Утки нержавеющие швартовачные - 3 шт.
- Носовой рым - 1 шт.
- Лавка - 2 шт.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также