Это объявление находится в архиве!

Продажа BAYLINER SIERA (катер) 1993 года во Владивостоке

Объявление № W134613 от 03.08.15. Просмотров: -

1 050 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 7.00 м
  • Мощность 225 л.с.
  • Двигатель 5000 см3

Информация от продавца:

Катер в отличном состоянии, для прогулок, рыбалки и отдыха на островах. Двигатель VOLVO РENTA 225Е, 5,0 литров,225 л.с. Установлен второй контур охлаждения (в двигателе тосол). Нога VOLVO РENTA 275, новый винт, плюс запасной. Все технические жидкости заменены. В Японии эксплуатировался в пресной воде, по привозу сразу был установлен второй контур охлаждения.
Новые навигация и УКВ радиостанция Icom, приобретены в России. Картплоттер GPS SEIWA MURENA цветной, с подробной навигационной морской картой и множеством дополнительных опций. Для смены карты региона достаточно поменять съемную карту памяти.
Эхолот 4-x лучевой HUMMINBIRD Matrix 37 fishing system.
Новый CD/MP3 плэйер PIONEER со встроенными на палубе и в каюте колонками.
Две каюты, кухня, большое спальное место, туалет, холодильник, стол, американское покрытие пола. Кресла на палубе и спальня перетянуты.
Длина 22 фута. В комплектации: Кильгуард- лента для защиты киля, транцевые плиты с гидравлическим приводом, транец для аварийного двигателя, компас, ходовой тент, ходовые и стояночные огни, две помпы осушения, система вентиляции моторного отсека, 3 кранца,6 спасательных жилетов, якорь, встроенный бак для пресной воды.
Трейлер «родной», идеально сбалансированный по весу катера, двухосный, с максимально низкой посадкой катера для удобства спуска на воду, американской фирмы MASTER CRAFT, новая грузовая резина, шприцуемые ступицы. Дополнительно установлен буксировочный удлинитель для более глубокого спуска.
Один хозяин. Без обмена.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также