Это объявление находится в архиве!

Продажа SEA-DOO 3 D (гидроцикл) 2006 года в Калуге

Объявление № W134508 от 22.04.14. Просмотров: -

150 000 Р.
в наличии
  • Город Калуга
  • Состояние подержанная (б/у)

Информация от продавца:

Продам гидроцикл Sea-Doo 3D год выпуска 2006 на ходу, в хорошем состоянии, прошел обкатку 20 000 моточасов, первый в своем роде гидроцикл, предлагающий спортсмену огромное множество впечатлений благодаря возможности изменения способа передвижения. Три способа включают следующее: VERT, MOTO и KART. Каждое из трех положений совершенно отличается от другого; водитель может по желанию менять положения по несколько раз в день. Модульность Sea-Doo 3D DI дает возможность преобразовывать гидроцикл для езды в трех совершенно разных положениях, каждое из которых имеет свои особенности управления и позволяет испытать неповторимые экстримальные впечатления.

На гидроцикле Sea-Doo 3D DI установлен хорошо зарекомендовавший себя двухцилиндровый двигатель Rotax 951сс RFI мощностью 130 л. с. Этот двигатель имеет малый вес, чувствительную дроссельную заслонку, быстрый старт без помощи воздушной заслонки и технологию газоочистки с по-новому сконструированным одноцилиндровым холостым ходом. Гидроцикл Sea-Doo 3D DI также оснащен сухой выхлопной системой, защищенной от воды — первой в своем роде в линейке моделей Sea-Doo, позволяющей водителю выравнивать гидроцикл либо с правого и левого борта. Новая инновационная сухая система выхлопа помогает уменьшить вероятность попадания воды в двигатель и включает легендарную систему шумопонижения Sea-Doo «D-Sea-Bel»

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также