Это объявление находится в архиве!

Продажа Рекорд 600 (лодка) 2013 года в Самаре

Объявление № W131039 от 29.07.13. Просмотров: -

390 000 Р.
в наличии
  • Город Самара
  • Состояние новая
  • Длина 6.00 м
  • Мощность 140 л.с.

Информация от продавца:

Продаю новый катер РЕКОРД 600 2013г. в. Цельносварной, алюминиевый (днище 4мм, борт 3мм) двухконсольного исполнения, длина 6 метров, пассажировместимость 7 человек,мощность ПМ до 140 л.с., самоотливной передний кокпит, транцевые полки, кринолины, леерное ограждение, вместительные рундуки, складной столик, 2 спальных места, килевая накладка
Моторная лодка Рекорд 600 идеально подходит для путешествий по воде компанией до 7-ми человек, а также рыбалки и охоты. Лодка Рекорд 600, как и все наши лодки, изготовлена с оптимальным продольно-поперечным силовым набором, придающим отличную прочность корпусу. Корпус лодки изготовлен из алюминия марки Амг5, устойчивого к влиянию воды и воздуха. Прочный алюминиевый корпус и килевая накладка позволяют без особого труда и риска причалить к необорудованному берегу. Очень просторный кокпит является нашей фишкой для всех лодок и катеров марки «Рекорд».

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.