Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUMAR 320 AL (лодка ПВХ) 2009 года в Москве

Объявление № W130686 от 30.06.13. Просмотров: -

85 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 3.20 м
  • Мощность 15 л.с.

Информация от продавца:



Продаю лодку ПВХ SUZUMAR 320 AL, цвет белый, и мотор SUZUKI DT 15. Слани (полы) аллюминиевые, внутри, вдоль бортов лодки предусмотрены стрингеры, которые жёстко держат днище и усиливают каркас лодки. Это позволяет уверенно чувствовать себя даже в самых экстремальных условиях и показывать прекрасную остойчивость даже в плохую погоду. Две банки (лавки) с мягким верхом, под одной лавкой пристёгивается рундук (сумка). Линь (верёвка) с якорем в пластик. чехле - черпалке. Два весла, колёса для транспортировки лодки до воды, запасной клапан.

Дл. - 3.2 м

Шир. - 1.54 м

Диам. балона - 43 см

Гр/под. - 620 кг

Пас/вместим. - 5 чел.

Мотор 15 л/с, бак 25 л, заправлял 95 бензин + синт. Мотюл для 2-х такт. двиг. Масло в трансмиссии свежее. Две запасные свечи NGK.

Комплект прошёл всего часов 30, показав себя очень сбалансированным тандемом в плане устойчивости, скорости, плавности хода. Стоит на учете в Московском ГИМСе. В покатушках не использовался, ходил на пресных водоёмах, хранился в тёплом гараже.

Три спасательных жилета покупателю в подарок.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.