Это объявление находится в архиве!

Продажа BAYLINER BAYLINER 2252 CIERA CLASS (катер) 2003 года в Иркутске

Объявление № W130632 от 22.06.13. Просмотров: -

980 000 Р.
в наличии
  • Город Иркутск
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 7.00 м
  • Мощность 210 л.с.
  • Двигатель 5000 см3

Информация от продавца:

Катер BAYLINER 2252 ciera classic, 2003 года.
Двигатель Стационарный Меркруизер 210 л. с. бензин, впрыск. объем 5 литров минимальный расход топлива 18-25л.ч. Катер отлично идет по воде со скоростью 60-70км.ч. Идеально держит волну. Каюта на 2-3 спальных мест, эхолот. Глубиномер, GPS . Есть умывальник, туалет, камбуз, раздвижной стол – спальник, держатели для удочек, звуковой сигнал, компас, люк, якорь, ходовые огни, кранци 4-шт,много спасательных жилетов, имеется лестница для купания, 2 водоотливных рундука для рыбы и много дополнительных рундуков для вещей . Все в отличном техническом состоянии. Катер на воде, весь корпус в идеальном состоянии без сколов и царапин. Все сидения и обшивки в идеальном состоянии, есть родные шторки на окна и люк. Это одна из немногих удачных моделей у байлайнера, большая площадка для рыбалки сочетает в себе отличный комфорт американских и мореходность японских катеров. На палубе 6 посадочных мест которые трансформируются в дополнительных 2 спальных места. Новый ходовой полноразмерный тент с которым можно в любую погоду передвигаться по воде.
Хороший, уютный комфортабельный семейный катер для отдыха и рыбалки! Катер в Иркутске , возможна отправка в города России. Общая длинна около 7.0 м., ширина 2,4 м., высота до 2,5 м. Катер полностью подготовлен к сезону. С местом на воде. Катер пришел с Японии в мае месяце 2013г. Можно прокатится при реальном предложении. Разумный ТОРГ.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также