Это объявление находится в архиве!

Продажа GOLFSTREAM MASTER (лодка ПВХ) 2013 года во Владивостоке

Объявление № W128975 от 29.03.13. Просмотров: -

38 750 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 3.00 м

Информация от продавца:

1. Простота сборки. Лодку необходимо достать из удобной сумки переноски, зафиксировать два сидения и комплект весел, после чего только накачать 4 отсека (носовой, два кормовых, дно низкого давления). При использовании электро насоса, это займет 5-10 минут.
2. Универсальность. Лодка Master подойдет как для горной реки с её выступами и порогами, так и для самого простого озера со спокойной водой.
3. Легкость. Вес лодки на 30% легче аналогичных лодок с фанерными либо алюминиевыми полами.
4. Надежность. Лодка имеет прочную резиновую броню по баллонам и килю, которая позволяет эксплуатировать лодку как на порогах горных рек, так и на берегу, если необходимо волоком протащить лодку по песочному пляжу.
5. Комплектация лодки. В комплектацию лодки входят алюминиевые сидения, не тонущими алюминиевыми веслами, удобной сумкой под сидение (для необходимой мелочи).
6. Транцевая плита на всех лодках Мастер от 35 мм и толще. В России, за среднюю величину (часто встречающаяся) можно принять толщину 20 - 25мм.
7. Окончания баллонов направленное к воде, позволят быстрее выйти на редан и перейти в режим глиссирования. Это преимущество, не говоря о комфорте разгона, позволит экономить топливо.
8. Расцветка лодок Golfstream серии Master определена тремя цветами, которые удовлетворят потребность любого рыбака или охотника. Первый цвет Серо-черный, второй цвет Зелено-Черный, третий (и самый популярный) цвет Камуфляж.
9. Ресурс лодки, производитель дает гарантию на Корейский ПВХ 3 года!
10. Цена лодок по сравнению с ближайшими аналогами на 10-15% ниже.
Подводя итог, Лодки ПВХ Golfstream серии Master выделяются на рынке своей уникальностью, простотой и богатой комплектацией.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.