Это объявление находится в архиве!

Продажа YAMAHA FX HO CRUISER (гидроцикл) 2008 года во Владивостоке

Объявление № W128668 от 11.03.13. Просмотров: -

350 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 3.40 м
  • Мощность 160 л.с.
  • Двигатель 1100 см3

Информация от продавца:

Аппараты производства Yamaha Motor Corporation, U.S.A. серии FX SHO были признаны гидроциклами года (Watercraft of the Year) по версии журнала WaterCraft World.
Продам шикарную игрушку!!!
Yamaha FX HO Cruiser.
Покупался новым в Yamaha Центр. Пробег 80 мото/часов. Пассажировместимость:1-3 человека. Самый надёжный и экономичный высокофорсированный двигатель MR-1 (4-тактный,4-цилиндра,DOHC c 5 клап. на цилиндр)
Моторесурс у данной модели двигателя порядка 500 часов. Бензобак - 70л. Задний ход.Аналоговый указатель приборной панели. Многофункциональная панель управления установливаються только FX HO Cruiser (указатели температуры воздуха, температуры воды, пройденного расстояния, расход бензина в час, времени в пути, компас и т.д.). Система быстрой регулировки дифферента по 5-ти положениям, позволяющая изменять характеристики гидроцикла в сторону большего комфорта или более высокой динамики. Регулируемый наклон рулевой колонки. Сиденье Cruiser, разработанное специально для этой модели, для дальних путешествий. Подножка для посадки из воды. 2 герметичных багажных отсека для хранения вещей на 100 литров.После каждой прогулки опреснялся и мылся мыльной водой.Зимой хранился в теплом боксе.
Консервировался каждый сезон.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также