Это объявление находится в архиве!

Продажа JET MOTOR S800 (гидроцикл) 2010 года в Краснодаре

Объявление № W127978 от 23.01.13. Просмотров: -

240 000 Р.
в наличии
  • Город Краснодар
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 293.00 м
  • Мощность 120 л.с.

Информация от продавца:

гидроцикл JET MOTOR S800 с прицепом 2010 г.в.

В идеальном состоянии!Новый.не зксплуатировался, была только одна обкатка. JET MOTOR S800. Тип двигателя-2х -тактный, 2х -цилиндровый.В стоимость входит прицеп.
Новый китайский гидроцикл разработан с использованием достижений ведущих японских производителей. Этот двухместный гидроцикл представляет собой довольно интересную машину. Заявленные 120 л. с. в сочетании с небольшими габаритами и легким весом позволят чувствовать себя достойно в компании других аквабайкеров. Гидроцикл оснащен электрическим стартером, электронной системой зажигания (CDI), японскими карбюраторами Mikuni, имеет 3-х лопастной импеллер из нержавеющей стали. Tопливный бак емкостью 60 литров обеспечит солидный запас хода. На цифровой панели отображается скорость, количество оборотов, количество моточасов, общее количество наработанных часов, так же есть индикаторы температуры двигателя и уровня топлива.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.