Это объявление находится в архиве!

Продажа BAYLINER 3058 (катер) 1991 года во Владивостоке

Объявление № W127812 от 25.03.13. Просмотров: -

1 550 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 10.00 м
  • Мощность 440 л.с.
  • Двигатель 2 см3

Информация от продавца:

BAYLINER - 3058 . 10 метров. Два поста управления. Год выпуска – 1991 г. Два бензиновых двигателя - MERCRYSER – 5.0 бензин - в хорошем техническом состоянии ( после капитального ремонта имеют 16 часов наработки.) , пластиковый корпус так же в хорошем состоянии – приготовлен к зимовке на кильблоках ( после подъема обмыт пресной водой , полностью накрыт тентом ). Имеет просторный салон и две изолированные каюты, туалет , камбузный уголок с достаточной комплектацией , водонагреватель для душа , умывальника и мойки. На кормовой купальной платформе имеется дополнительный душ.
На борту имеется два тента - жесткий тент над кокпитом предназначен как для солярия , так и для расположения надувной лодки. Мягкий тент закрывает верхний пост управления от солнца или дождя.
Мореходный красавчик. Подготовлен для приятного , комфортного , продолжительного отдыха без необходимости схода на берег, компании из 6 – 7 человек.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также