Это объявление находится в архиве!

Продажа YAMAHA VX DELUXE (гидроцикл) 2012 года во Владивостоке

Объявление № W127623 от 28.12.12. Просмотров: -

390 000 Р.
под заказ
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)

Информация от продавца:

Эксклюзивные цены под заказ! Поставка гидроциклов и другой мототехники из США и Японии под заказ! А так же большой выбор техники на складе во Владивостоке!
VX Deluxe-Для многофункционального исполнителя этот - самый подходящий
VX Deluxe предлагает энергичный дизайн, исключительную экономию, ошеломлющее исполнение и всевозможные способности, но включенными в его полную детализацию дополнительно являются зеркала, похожие на драгоценности, реверс и удаленная система охраны Yamaha с режимом ‘L’. Более того, вы получаете машину, которая выиграла ожидаемое Исскуство навигации Ежегодного чемпионского титула Yamaha седьмой раз! Судьи сказали: “Это судно имеет много свойст более дорогих моделей, но в намного более доступной оболочке и с наиболее высоким уровнем производительности. Для ездока, которому нужен красивый многофункциональный исполнитель VX идеально подходит.”

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также