Это объявление находится в архиве!

Продажа YAMAHA FLYBOARD ZAPATA (гидроцикл) 2012 года в Москве

Объявление № W125229 от 15.07.12. Просмотров: -

245 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние новая
  • Двигатель 100 см3

Информация от продавца:

Хочешь прикоснуться к будущему?! Мечтаешь летать как птица и нырять как дельфин?! Все это теперь возможно, благодаря новому инженерному продукту под названием FlyBoard (изобретение Franky Zapata, чемпиона Франции по аквабайку).
Это новый вид экстремального отдыха и развлечения! Доступен всем, у кого есть водный мотоцикл или знакомый на нем.
Это адреналиновый коктейль скейтборда, сноуборда, водных лыж, парашюта и.т.д. Перечислять можно долго, лучше самому попробовать.
А каково видеть эти удивленные и горящие глаза людей, когда ты с уровня воды в считанные секунды поднимаешься на высоту 7-9 метров!

Как он работает?
«Фишка» комплекта FlyBoard в том, что подъем и движение пилота осуществляется при помощи выброса струи воды, а подает эту воду водомет гидроцикла (мощность должна быть от 100 л.с.).
У FlyBoard два сопла размещены под ногами пилота и еще два – на руках. Сопла под ногами обеспечивают 90% движения, направление которого зависит от наклона стопы флайбордера. Сопла, управляемые руками, используются для обеспечения стабилизации.

Мы являемся официальным дилером компании Zapata Racing в России и Белоруссии.
Страна производитель – Франция.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также