Это объявление находится в архиве!

Продажа SILVER CONDOR STAR CABIN 730 (катер) 2018 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W124460 от 11.09.14. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая
  • Длина 7.00 м
  • Мощность 225 л.с.

Информация от продавца:

Какой катер нужен нашему рыболову? Ему нужен катер для любой погоды, а значит – с каютой и обогревателем (наша страна – это не Африка), с алюминиевым корпусом (специфика наших водоемов), ну и красивый (в поговорке сказано, что красивые катера – красиво ходят). Такие варианты есть, но это Австралия или Америка, а значит дорого.

Компания Silver предложила свою новую модель - Silver Condor Star Cabin 730.

Сильвер Кондор — новинка, воплощение всех передовых идей, сочетание силы, мощи и достаточного комфорта. Он сильный, скоростной, хорошо управляемый, удобный во всех отношениях и для рыбалки и для активного отдыха. Silver Condor Star Cabin 730 — это закрытый кабинный катер, флагман роскошной серии Silver, который, безусловно, является лучшим на рынке на сегодняшний день. Он может поставляться с дизельным стационарным двигателем Volvo Penta D3 — 220 л/с.Интерьер салона - это его оборудование проведено по высшему разряду, и это - гарантия высокой функциональности катера, как мощной "машины для отдыха". Широкий сдвижной люк от германского концерна "Webasto" в крыше рубки снабжен электроприводом. Отопитель и камбузная плита того же производителя действуют от отдельной топливной системы. Есть система подачи пресной воды и душ на кормовой площадке. Закаленные стекла рубки оправлены в аккуратные алюминиевые рамы, а дверь в задней стенке плотно закрывается, отсекая шум двигателя от салона. Гальюн оборудован унитазом с электронасосом; он совмещен с носовой спальной каютой, и это, пожалуй, единственный компромисс во всей планировке, на который пошли конструкторы. Высокое качество комплектации - это политика фирмы-изготовителя.

Характеристики
Длина габаритная 7.3 м
Ширина габаритная 2.5 м
Высота надводного борта 92.6 см
Высота транца 730 мм
Толщина металла на борту 3 мм
Толщина металла на днище 5 мм
Материал комбинированный
Килеватость на транце 21 град.
Осадка 43 см
Вес 1900 кг
Пассажировместимость 7 чел.
Тип двигателя подвесной
Д

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.