Это объявление находится в архиве!

Продажа SILVER SHARK DC 580 (катер) 2017 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W124451 от 11.09.14. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая
  • Длина 5.80 м
  • Мощность 90 л.с.

Информация от продавца:

Silver Shark, или (акула), используется как во внутренних водоемах, так и в местах добычи с более соленой водой. Благодаря наличию высоких бортов пассажиры чувствуют себя, как у Христа за пазухой, а брызги воды не залетают внутрь катера. Несомненно, и то, что собственная "акула" привлекает внимание. Shark можно, при желании оборудовать так, что завидовать будут многие.

В стандартное оснащение входит топливный бак емкостью 140 л., отсек для якоря, лестница, облегчающая спуск в воду. Shark достоин своего имени: это быстроходный катер с четкими прямыми формами. Вы можете выбрать разнообразное дополнительное оснащение, которое сделает катер еще более удобным и комфортабельным.Пригодный для морских прогулок катер Shark имеет длину целых 5,8 метра. Значительная длина в сочетании с тщательно спроектированным каркасом гарантируют плавный ход даже при большом волнении моря. Любителей быстрой езды — удивительная скорость (особенно при установке мощного двигателя); ценителей семейного отдыха — вместительность катера (даже большая семья будет чувствовать себя комфортно); заядлого рыбака — функциональность всего пространства. Доставка по России!

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.