Это объявление находится в архиве!

Продажа SILVER HAWK HT 540 (катер) 2017 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W124449 от 11.09.14. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая
  • Длина 5.40 м
  • Мощность 60 л.с.

Информация от продавца:

Рыбалка - это очень приятное увлечение для человека. Снимаешь весь стресс рабочей недели, если даже не сможешь ни чего поймать. Главная вещь, которая успокаивает человека - это голос воды. Каждый человек должен хоть раз попробовать сходить на рыбалку.

Так как хочется потратить время на рыбалку, а не на переживания по поводу катера, то Катер Silver Hawk HT 540 является самым практичным для вас вариантом. Алюминиевый навес, которым оборудован этот специально приспособленный для рыбалки катер, обеспечивает защиту от дождя и ветра, оставляя одновременно в вашем распоряжении все открытое кормовое пространство.

Silver Hawk HT 540 - это практичный открытый катер. Достаточно большие, герметично закрытые от брызг места для хранения позволяют сохранить вещи сухими и при длительных путешествиях. Стационарный топливный бак на 105 л и разнообразные варианты компоновки внутреннего пространства - детали, повышающие комфортабельность катера. Многообразное дополнительное оснащение расширяет возможности применения катера.
Доставка по России!

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.