Это объявление находится в архиве!

Продажа SILVER FOX DC 485 (катер) 2017 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W124445 от 11.09.14. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая
  • Длина 4.85 м
  • Мощность 40 л.с.

Информация от продавца:

Популярная модель переживает свое второе рождение. Вращающиеся чашевидные сидения водителя и его помощника, стационарный топливный бак и увеличенное кормовое пространство придают модели Fox DC 485 черты прогулочного катера. Fox DC 485 — великолепный выбор для широких открытых пространств, однодневных маршрутов, в т.ч. и в прибрежных морских водах. Многочисленные отсеки для хранения позволяют сохранить сухими вещи всей компании. А чтобы и пассажиры остались сухими во время частого в наших краях летнего дождя, следует подумать о покупке тента как дополнительного оснащения. Рекомендуемая мощность двигателя для катера Fox DC 485 — не более 70 л.с..
Цена: 440 300 руб.
(с баком)
Цена: 395 000 руб.
(без бака и сидений TODD)
К мерам безопасности Катеров Silver мы относим: корпус высокой прочности, продуманное расположение мест на катере, и при этом к вашим услугам будут крупные багажные отсеки, где могут храниться запасы еды и воды.

Материал корпуса — итальянский алюминий, состав которого поставщики не афишируют. Аналогов у него нет, это показал анализ. Корпуса делаются по финской технологии. Берется тонкий лист, кроят из него, сваривают бортовую конструкцию в виде треугольника, потом эту оболочку помещают в мощный корпус, по форме соответствующий будущему борту. Эта оболочка получается в металлической коробке, туда подают под давлением вспененный материал, который еще сам имеет свойства расширения. Оболочка надувается и распрямляется, она принимает заданную форму, становится гладкой и ровной, после чего приваривается днище из более толстого материала.
Мотор не входит в стоимость катера. Оказываем помощь в организации доставки по России!

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.