Это объявление находится в архиве!

Продажа СЛАВИР (катер на воздушной подушке) 2016 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W123968 от 13.01.16. Просмотров: -

2 850 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 6.00 м
  • Мощность 240 л.с.
  • Двигатель 3 см3

Информация от продавца:

Спектр применения широк и включает в себя, как минимум, несколько направлений:
1) Грузопассажирские перевозки между населенными пунктами, не связанными наземной инфраструктурой в целях повышения скорости и транспортной доступности приморских территорий;
2) Обеспечение круглогодичной навигации в суровых климатических условиях, каботажное плавание (плавание коммерческого грузового или пассажирского судна между морскими портами одного и того же государства»). Организация транспортного сообщения между отдаленными районами на трассе Севморпути, в том числе для оказания первой медицинской помощи, доставки стратегических грузов, а также вывоза ценных видов сырья с малым удельным весом (рудные концентраты редких металлов, алмазы и алмазная крошка и т.д.).
3) Обеспечение потребностей разведки и разработки углеводородных месторождений на континентальном шельфе Российской Федерации, включая обслуживание буровых платформ (транспортировка необходимых грузов и персонала), сбор и доставку буровых кернов в места лабораторных исследований.
4) Осуществление спасательных операций, оказание помощи терпящим бедствие (вследствие природных и антропогенных катастроф) судам, кораблям, подводным лодкам, летательным аппаратам и приводнившимся космическим объектам.
5) Предотвращение и быстрое реагирование на угрозы различного характера с морских направлений, защита Государственной границы Российской Федерации, предупреждение террористических актов на море и прочих угроз национальной безопасности в Мировом океане.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.