Это объявление находится в архиве!

Продажа LEVANTO 44 (яхта моторная) 2010 года в Тольятти

Объявление № W123632 от 04.04.12. Просмотров: -

26 350 000 Р.
в наличии
  • Город Тольятти
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 13.40 м
  • Мощность 225 л.с.

Информация от продавца:

Хард-топ версия популярной модели Levanto-44.Год постройки 2010.Осуществлённая модернизация позволила превратить типовой 44-футовик в шикарный 47-футовый круизёр с огромным количеством опций.
Высокая мореходность,комфортная обитаемость.Стальной корпус повышенной прочности ,звуко-теплоизоляция всей обшивки,тиковая палуба, ходовая рубка из алюминиевых сплавов. Все иллюминаторы и окна из усиленного двойного стеклопакета. Автоматическая система отопления "Webasto" с радиаторами в каютах и сушилками в душевых и туалетах .Электролебёдки носового и кормового якоря с возможностью дистанционного управления.
Подруливающие устройства в носу и корме судна. Гидравлическая плавательная платформа , грузоподъёмностью 450 кг с дистанционным управлением. Полный комплект навигационного оборудования "Raymarine". Генератор "Mastervolt", автоматическое зарядное устройство с комплектом береговых соединений. Инвертор, дающий 220 v на ходу без запуска генератора.Повышенная мощность двигателя (Perkins 225 л.с.). Увеличенный объём топливного бака, позволяющий без дозаправки проходить до 1000 миль (более 1800 км).Ауди и TV-системы с выдвижной плазменной панелью.Комфортный камбуз, оборудованный газовой плитой и комбинированной СВЧ-гриль-печью, встроенный холодильник ёмкостью 110 литров.Много других полезных и приятных мелочей. Растаможена. Регистрация ГИМС.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.