Это объявление находится в архиве!

Продажа BOSTON WHALER 285 CONQUEST (яхта моторная) 2008 года в Москве

Объявление № W122898 от 04.03.12. Просмотров: -

120 000 EUR
(~11 844 948 руб.)
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 9.00 м

Информация от продавца:

Эта лодка благодаря технологии Unibond компании Boston Whaler обладает легендарной непотопляемостью.В уютной каюте есть туалетная комната (унитазом, раковиной,душ,места для хранения).
Есть кухня с холодильником,микроволновой печью,раковиной.Кондиционер и котел(бойлер)для воды. На лодке могут ночевать – двое на носовом диване, двое – на диване в задней части каюты. Имеется множество ящиков, шкафов, места для хранения инструментов, удочек, снастей, напитков и еды.Есть садок для живой рыбы с подсветкой, держатели удилищ и два палубных герметичных ящика для улова.Из за ширины корпуса и лодка вмещает сразу больше десяти человек. Расходы на содержание лодки достаточно низкие, полный комфорт и практичность обеспечивает хороший отдых на борту судна. Складное сиденье, раскладывающееся сиденье рулевого и лежак для загара.Лодка прекрасно подходит для отдыха,загара и рыбалки.
Лодка находиться в Италии. Всего 200 часов работы двигателя.Лодка использовалась мало!Отличное хранение!Отличное состояние! Любую информацию касающиеся данного предложения дадим на русском, английском и итальянском(частный владелец).

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также