Это объявление находится в архиве!

Продажа ЛИДЕР Парусно моторный катамаран (яхта парусная) 2009 года в Краснодаре

Объявление № W121045 от 07.11.11. Просмотров: -

2 000 000 Р.
в наличии
  • Город Краснодар
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 11.00 м
  • Мощность 50 л.с.
  • Двигатель 1000 см3

Информация от продавца:

Катамаран с проэкта Артмарин АМ-27, но усовершевствован и модернезирован,
длина поплова увеличена на 3 метра, высота на 40 см, что обеспечило катамарану гораздо большую устойчивость, грузоподьёмность и камфорт (высота попловов внутри корпуса -1.75 м. позволяет свободно передвигаться внутри корпуса в полный рост, изменина кормовая часть, которая закрывает визуальный и звуковой контакат с двигателем, внутренние объёмы попловов обитаемы, в них находятся двухспальные кровати, кают компания камбуз и гальюн, парусное вооружение - три паруса, грот, стаксель и спинакер с высотой мачты-12м, дополнительный подвесной мотор ЯМАХА 50 л/с 4х тактн. с усиленной яхтовой ногой "бик фут" от 80-ки,
В катамаране комфортно размещаются до 30 человек, в носовой части натянута (одна над другой) две сетки , основная от професионального батута, и усиленно предохранительная где может разместится для загарания до 8 -10 чел. В эксплуатации катамаран идеален для больших компаний или в прокате.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.