Это объявление находится в архиве!

Продажа BIC 245 (лодка пластиковая) 2011 года во Владивостоке

Объявление № W116892 от 08.06.11. Просмотров: -

46 500 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 2.50 м

Информация от продавца:

Трехместная пластиковая моторно-гребная лодка Bic 245 предназначена для отдыха, охоты или рыбалки под подвесным мотором или веслами.
Bic 245 – это компактная, юркая и одновременно устойчивая лодка. Характеристики лодки по безопасности плавания, остойчивости и непотопляемости. Она удержится на плаву, даже если опрокинется или получит пробоину.
Лодка Bic 245 хорошо подходит для личного пользования, а прочное и надежное исполнение позволяет использовать ее в прокате в домиках рыбака и охотника.
Проезводители лодки BIC 245 уделили внемание безопасности лодки. Они разсмотрели все возможные несчастные случий. Команда пройзводителей работала по 4 принцыпам: ровно разпределить вес лодки, лодка должна быть стабильной и не тануть, в нее должно быть легко залезть. Так была предуманна BIC 245. Низкий корпусныу край и множество ручак помогут легче залезть в лодку. Когда лодка пустая, нижная линия остаеться ниже пола и вода вытекает сама.
В BIC 245 лодке легко могут плыть один, два и даже три человека. Здесь есть две позицый для гребли, грести лодку можыт человек любого веса и роста не нарушая ее равновесие.
В комплект входят: 2 весла, 2 штапеля, 3 держателя для штапелей, 1 веревка для швартовки, 1 скамейка, колесики.
Цвета: зеленый/маскировачный, оранжевый/белый.
Вес: 34 кг.
Производство: Франция Код для заказа:01

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также