Это объявление находится в архиве!

Продажа SD-365 (лодка резиновая) 2009 года во Владивостоке

Объявление № W115104 от 28.04.11. Просмотров: -

105 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 3.65 м
  • Мощность 30 л.с.

Информация от продавца:

Продам лодку ПВХ DongSeo SD-365 (корейская) усилен транец, мотор Suzuki DT30 новый куплен в 2010г и прицеп, лодка и мотор зарегистрированы в ГИМС. грузоподъемность 650кг, 6 человек, легко выходит на глиссер и идет на большой скорости на среднем газу (экономичен).

Мотором Suzuki DT30S (короткая нога, двухтактный) новый эксплуатировался очень мало, на мотор гарантия еще два года (всего была три года) в конце сезона прошёл консервацию и заменили масло в редукторе в комплекте с мотором продается бензобак, топливный шланг, ремкомплект: крыльчатка охлаждения прокладка под головку, запасной новый винт.

Лодка и мотор в идеальном состоянии полностью подготовлены к сезону, в этом году один раз выходил в море. Лодка накачена, установлен мотор и стоит на прицепе, накрыта транспортировочным тентом.

Прицеп японский в отличном состоянии, легкий оцинкованный на рессорах с амортизаторами, заменена вся электропроводка, розетка, стоп сигналы новые светодиодные герметично залитые смолой, заменены подшипники в ступицах (шприцуются). Максимальная грузоподъемность прицепа 350кг по этому документы и номера не требуются. Прицеп удлинен под лодку до 4,7м.

Лодка мотор и прицеп стоит 130000р.
Все делалось для себя, продаю потому что купил катер.
Возможна продажа по отдельности.

Пожаловаться на объявление