Это объявление находится в архиве!

Продажа ALBIN ACCENT 26 (яхта парусная) 1977 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W105804 от 13.07.10. Просмотров: -

650 000 Р.
в наличии
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 8.00 м
  • Мощность 8 л.с.

Информация от продавца:

Шведская верфь Shipman AB. Год постройки 1977. Стоит в Выборге у замка на воде! Осмотр в любое время.

Комплектация:

Двигатель, двух лопастной складывающиеся винт + запасной. Топливный бак на 55 литров. 5 спальных мест: в форпике, двойная раскладывающиеся кровать в кают-компании и два ″гроба″

Кухня и гальюн:

Спиртовая 2-х комфорочная плитка ORIGO. Мойка и бокс для охлажденных продуктов. Два крана с помпой для забортной и пресной воды. Всякая мелочевка: посуда, кружки стаканы, вилки и ложки, все для житья/ Прокачной гальюн.

Автономный обогреватель Wallas 1800 Новый аккумулятор. Алюминиевый световой люк в форпик!

Свежий рангоут и алюминиевая мачта и гик. Новая закрутка стакселя (Plastimo), прячется под палубой. Новые Генуя и Грот фирмы Next Sails, тоже в Шведские + комплект стакселя и грота + комплект штормовых стакселя и грота + Спинакер + Асимметричный спинакер + еще что-то, (из кис не вынимал а сами не подписаны ) Две шкотовых двух скоростных и одна фаловая лебедки Lewmar. Виндекс. Новые чехлы на паруса, красного цвета!

Спрейхуд он-же доджер - новый! Чехлы на Грот (Новый) и Стаксель, видно на фото. Есть боковинки от ветра и брызг на леера и не знаю как назвать, ходовой тент на весь кокпит, новый!

Два якоря, отпорник. Огнетушитель. Новый деревянный красивый румпель с удлинителем. 7 кранцев в чехлах. Два спас жилета новые, зимний тент. Ручная помпа. Швартовы, якорные концы... все для жизни на воде!

Пожаловаться на объявление

Смотрите также