Это объявление находится в архиве!

Продажа Древесный уголь от производителя в Омске

Объявление № F956 от 21.01.13. Просмотров: -

14 Р.
в наличии!
  • Название Древесный уголь от производителя
  • Город Омск
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Компания «Крутинское лесозаготовительное предприятие» предлагает Вам древесный уголь оптом и в розницу торговой марки «Элитный Уголь».

Древесный уголь производится на пиролизной установке промышленного типа, что позволяет получать древесный уголь без доступа кислорода. Завод по производству угля расположен непосредственно в местах произрастания березняка. Качественное сырье и высокотехнологичное производство позволяют получать качественный березовый уголь, соответствующий стандарту ГОСТ 7657-84.

Березовый уголь торговой марки «Элитный Уголь» соответствует высшему классу — классу А. Уголь класса А - уголь кусковой среднего размера, имеет максимальные показатели по плотности угля и по массовой доле углерода, минимальные показатели по массовой доле воды в составе угля. Кусок среднего размера разгорается быстрее, чем крупный кусок и горит дольше, чем мелкая фракция, при этом не образуя пыли.

Благодаря высокой массовой доле углерода в составе, березовый уголь класса А обеспечивает высокую теплоотдачу и стабильную жаростойкость до момента прогорания углей — это позволяет на одной закладке древесного угля приготовить большее количество продуктов.

Древесный уголь имеет ряд преимуществ:

1. Экологичное топливо высокого качества;

2. Обеспечивает необходимую температуру без пламя;

3. Не склонен к самовозгоранию;

4. Не выделяется никаких вредных веществ;

5. Равномерный, долго сохраняющийся жар обеспечивает идеально приготовленную пищу.

Компания «Крутинское лесозаготовительное предприятие» имеет возможность поставлять древесный уголь в Омске (а также в другие города) в различной таре — фасованный в розничную упаковку — мешки по 2,5 и 5 кг, и фасованный в полипропиленовые мешки весом от 10 кг.

Пожаловаться на объявление