Это объявление находится в архиве!

Продажа Прикормка в Тюмени

Объявление № F598 от 06.10.12. Просмотров: -

130 Р.
в наличии!
  • Название Прикормка
  • Город Тюмень
  • Состояние новый

Информация от продавца:

traper - Feeder Series Dynamic (Фидер серия - Лещ, Плотва, Язь, Голавль) 1кг

Прикормка TRAPER серии Feeder. Dynamic - Привлекающая прикормка для ловли на фидер, обладает отличной клейкостью. Привлекательна для рыб (Лещ, Плотва, Язь, Голавль.) Используется на течении, подходит для стоящей воды. Легендарная прикормка, давно известная белорусским рыболовам-любителям. С её помощью также выигрывались и многие соревнования. "Feeder" – в меру вязкая смесь желтоватого цвета с приятным сладким запахом. Помол – мелкий, но в обязательном порядке присутствуют и крупные частицы кондитерского происхождения. Данная прикормка позиционируется для ловли с кормушкой, однако не менее эффективна она и для поплавочной ловли.

Рыболов может сам внести в неё необходимые добавки для увеличения привлекательности определенного вида рыбы. Это могут быть и добавки для леща (меласса, копра, бельгийская смесь), и для плотвы (конопля, ваниль, анис), и для карпа (пеллетс, клубника).

В сухом виде "Feeder Dynamic" имеет бежевый цвет с красноватыми вкраплениями, однако после замачивания прикормка становится красной.

Может использоваться как в тёплой, так и в холодной воде.

Пожаловаться на объявление