Это объявление находится в архиве!

Продажа Классная новая коптилка для рыбы и мяса в Нижнем Новгороде

Объявление № F586 от 06.10.12. Просмотров: -

900 Р.
в наличии!
  • Название Классная новая коптилка для рыбы и мяса
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Продам удобнейшую и полностью приспособленную вещь для копчения: стерилизаторы медицинские из сплава нержавеющей медицинской стали для использования их в качестве коптильни! новые, в упаковке. Очень прочные, АБСОЛЮТНО нержавеющие, не прогорят много лет!

.

Объем бикс 12 литров, диаметр 34 см, высота 16см.

.

(Обратите внимание!! У меня в продаже именно новые - в заводской упаковке. Не покупайте у кого-либо стерилизаторы без упаковки - значит они были использованы в автоклавах и долго не прослужат!)

.

Рецепт: Коптится очень легко - на дно кладется тонкий слой (3см) мелких стружек (лучше ольха,яблоня). На них кладётся фольга. На фольгу - рыба, хребтом вверх.(маринад рыбы делаем так: свежую непотрошеную рыбу, лучше окунь или щучка, засыпаем солью на 24 часа - 1кг соли/на 2-3 кг рыбы, и сверху кладем что-нибудь очень тяжелое, потом 10 минут тщательно промываем в воде - и можно коптить). Закрываем крышку и ставим в несильно горящий костер на 20-30 минут (только чтоб температура не слишком большая была,- потом по опыту быстро научитесь определять нужную температуру). Снимаем с костра и наслаждаемся, получается просто изумительно вкусно!

.

Купили оптом с базы хранения (в розницу новые стерилизаторы такого размера стоят 1500-2000р), всех родственников уже обеспечил, осталось еще некоторое количество (около 50). 900 рублей за одну 12литровую коптильню. Звоните, кончатся быстро!

Пожаловаться на объявление