Это объявление находится в архиве!

Продажа Автомобиль для охоты (жилой модуль, кунг) Автомобиль повышенной проходимости ГАЗ-330811 (33081) в Нижнем Новгороде

Объявление № F507 от 12.05.12. Просмотров: -

1 Р.
в наличии!
  • Название Автомобиль для охоты (жилой модуль, кунг) Автомобиль повышенной проходимости
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Продажа автомобилей повышенной проходимости для охоты и рыбалки на шасси ГАЗ-330811 Вепрь и ГАЗ-33081 Садко. Купить автомобиль для охоты.
Автомобиль повышенной проходимости ГАЗ-330811 Вепрь выполнен на базе среднетоннажного полноприводного грузовика ГАЗ 33081 Садко. По своей сути, Вепрь это пассажирский внедорожник, рассчитанный на перевозку 11 пассажиров, включая водителя. А грузопассажирская версия для охоты и рыбалки расчитана на перевозку 5 человек и 1,5 тонн груза. Этот вездеход безусловно интересен охотникам, рыболовам, а также представителям профессий, связанных с передвижением в условиях бездорожья.
Конструктивно ГАЗ-330811 Вепрь представляет собой трех- или пятидверный цельнометаллический кузов, установленный на укороченном полноприводном шасси ГАЗ 33081 Садко.
Жилой модуль на шасси ГАЗ-33081 Садко это дом на колесах, который благодаря своей повышенной проходимости позволяет любителям активного отдыха, рыбакам и рыболовам добираться до труднодоступных мест в условиях бездорожья. Такой автомобиль зачастую используется для отдыха на природе, либо в качестве охотничьего автомобиля. Изготавливается по индивидуальному заказу.
Купив такие автомобили можно забыть о необходимости передвигаться только по проложенным трассам и магистралям, и даже самые отдаленные и непролазные места становятся доступны.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.