Это объявление находится в архиве!

Продажа Портативный навигатор Garmin GPSMAP 62s Garmin GPSMAP 62s во Владивостоке

Объявление № F489 от 30.04.13. Просмотров: -

14 700 Р.
в наличии!
  • Название Портативный навигатор Garmin GPSMAP 62s
  • Город Владивосток
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Магазин "Поиск" представляет:

Новый портативный навигатор GPSMAP 62s включает в себя 3-осевой компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр, а также поддерживает функции Custom Maps (пользовательские карты), спутниковые изображения BirdsEye™ (требуется подписка на обслуживание) и фотонавигацию. Прочный и водонепроницаемый прибор GPSMAP 62s использует антенну quad helix для надежного приема спутниковых сигналов и высокоскоростное соединение USB. Кроме того, устройство характеризуется новым компактным дизайном и обеспечивает беспроводное подключение к совместимым портативным навигаторам Garmin

Модель GPSMAP 62s включает в себя встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который определяет направление даже в том случае, если Вы неподвижны и не держите прибор параллельно земле. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления, позволяя определить точное значение высоты. Кроме того, устройство позволяет получить график барометрического давления во времени, с помощью которого Вы можете следить за изменениями погоды.

Карта Приморского края(последней версии) в подарок.

http://navipoisk.ru/portativki/garmin_gpsmap_62s

Комплектация:
Прибор GPSMAP 62s
Руководство пользователя
Краткая инструкция
Карабин

ГАРАНТИЯ: 1 год
Доставка по городу - бесплатно

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.