Это объявление находится в архиве!

Продажа Портативный навигатор Garmin GPSMAP 62 Garmin GPSMAP 62 во Владивостоке

Объявление № F488 от 30.04.13. Просмотров: -

13 000 Р.
в пути!
  • Название Портативный навигатор Garmin GPSMAP 62
  • Город Владивосток
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Магазин "Поиск" представляет:

Новый портативный навигатор GPSMAP 62 поддерживает функции Custom Maps (пользовательские карты), спутниковые изображения BirdsEye™ (требуется подписка на обслуживание) и фотонавигацию. Прочный и водонепроницаемый прибор GPSMAP 62 использует антенну quad helix для надежного приема спутниковых сигналов и соединение USB. Кроме того, устройство характеризуется новым компактным дизайном.

Компания Garmin предлагает широкий ассортимент подробных топографических, морских и автомобильных карт. Благодаря памяти объемом 1.7G Вы можете без проблем загрузить топографические карты и отправиться в поход.

Благодаря антенне quad helix и высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® (прогнозирование положения спутников) прибор GPSMAP 62 быстро и точно рассчитывает Ваше местоположение и не прерывает прием сигналов даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно — Вы можете рассчитывать на навигатор GPSMAP 62 даже в глухом лесу или около высоких зданий и деревьев.

Карта Приморского края(последней версии) в подарок.

http://navipoisk.ru/portativki/garmin_gpsmap_62

Комплектация:
Прибор GPSMAP 62
Руководство пользователя
Краткая инструкция

ГАРАНТИЯ: 1 год
Доставка по городу - бесплатно

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.