Это объявление находится в архиве!

Продажа Портативный навигатор Garmin eTrex 30 Garmin eTrex 30 во Владивостоке

Объявление № F483 от 30.04.13. Просмотров: -

11 800 Р.
в наличии!
  • Название Портативный навигатор Garmin eTrex 30
  • Город Владивосток
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Магазин "Поиск" представляет:

Прибор eTrex 30 является усовершенствованной версией одного из самых популярных и надежных портативных GPS-навигаторов. Сохранив прочность и надежность, компания Garmin добавила в это устройство улучшенную эргономику, усовершенствованный интерфейс и расширенные картографические возможности.

Модель eTrex 30 оборудована усовершенствованным интерфейсом пользователя и улучшенным цветным (65К цветов) дисплеем 2.2”, который обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете. Прочный и водонепроницаемый eTrex 30 не боится плохой погоды. Легендарная прочность этого навигатора делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Модель eTrex 30 включает в себя встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который показывает точное направление, даже когда вы неподвижны и держите прибор неровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления и определяет точную высоту. Кроме того, альтиметр создает график барометрического давления в зависимости от времени, чтобы вы могли отслеживать изменения погоды.

http://navipoisk.ru/portativki/garmin_etrex_30

Комплектация:
Etrex 20
USB кабель
Руководство пользователя

ГАРАНТИЯ: 1 год
Доставка по городу - бесплатно

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.