Это объявление находится в архиве!

Продажа Портативный навигатор Garmin eTrex 10 Garmin eTrex 10 во Владивостоке

Объявление № F481 от 30.04.13. Просмотров: -

4 500 Р.
в наличии!
  • Название Портативный навигатор Garmin eTrex 10
  • Город Владивосток
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Магазин "Поиск" представляет:

eTrex 10 сохранил базовую функциональность, надежную конструкцию, доступность и долгий срок службы аккумулятора, которые сделали серию навигатор ETREX самыми надежными и доступными GPS-устройствами. Улучшен пользовательский интерфейс и добавлена базовая карта мира, безбумажный геокэшинг и поддержку аксессуаров.

Устройства новой серии eTrex – это первые приемники для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). Глонасс (GLONASS) – это система, разработанная Российской Федерацией. При использовании спутников Глонасс (GLONASS) время, требуемое приемнику для определения местоположения в среднем приблизительно на 20% меньше, чем при использовании GPS. При использовании спутников обеих систем GPS и Глонасс (GLONASS) количество спутников, с которых принимаются сигналы, увеличивается на 24 по сравнению с использованием только системы GPS.

Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

http://navipoisk.ru/portativki/garmin_etrex_10

Комплектация:
Etrex 10
USB кабель
Руководство пользователя

ГАРАНТИЯ: 1 год
Доставка по городу - бесплатно

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.