Это объявление находится в архиве!

Продажа Прибор ночного видения Цифровой ПНВ Ranger Pro 5x42 в Куровском

Объявление № F4777 от 20.11.18. Просмотров: -

13 500 Р.
в наличии!
  • Название Прибор ночного видения Цифровой
  • Город Куровское
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Цифровой ПНВ Ranger Pro 5x42 - результат эффективного применения цифровых технологий в наблюдательной оптике. Ranger Pro характеризуется впечатляющим 5-кратным увеличением, а максимальная дистанция наблюдения достигает 600 метров, что стало возможным благодаря применению в конструкции сверхчувствительной матрицы ПЗС и новой программной технологии Sum Light TM.
По яркости и четкости изображения Ranger Pro 5x42 успешно конкурирует с ПНВ на базе ЭОП 2-го поколения. Изображение выводится на монохромный ЖК-дисплей и характеризуется постоянной чёткостью и резкостью по всему поля зрения. Прибор способен эффективно фиксировать световой поток широкого волнового диапазона в условиях естественной ночной освещенности.
Для наблюдения в безлунную ночь используется мощный регулируемый инфракрасный осветитель. Длина волны излучения составляет 940 нм (удаленная область ИК - диапазона, неразличимая невооруженным глазом) - наблюдатель "невидим" даже при использовании прибора в активном режиме. Встроенный видеовыход позволяет выводить изображение на экран монитора или телевизора. Это облегчает длительное стационарное наблюдение, а также позволяет осуществлять видеозапись на внешние записывающие устройства.
Ranger 5x42 имеет встроенный видеовыход. Это дает возможность для вывода изображения на экран монитора или телевизора, что облегчит длительное стационарное наблюдение, а также для проведения видеозаписи.
Система накопления света SumLight позволяет с успехом использовать прибор при критически низких уровнях естественной ночной освещенности
В ПНВ Ranger изображение выводится на жидкокристаллический дисплей. Ручная регулировка яркости ЖК-дисплея производится при помощи колеса регулировки.
Прибор может работать как автономно (от элементов питания типа АА), так и от внешних источников (с этой целью он оборудован специальным разъемом) - бортовой автомобильной или стационарной домашней сети.
Преимущества Ranger PRO 5x42:
Увеличенная дальность наблюдения
Высокочувствительный сенсор
Большое увеличение (5x)
Отличное разрешение
Я

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.