Это объявление находится в архиве!

Продажа Брелок спасатель Waterbuoy Брелок спасаатель Ватербуй в Москве

Объявление № F474 от 15.02.11. Просмотров: -

399 Р.
в наличии!
  • Название Брелок спасатель Waterbuoy Брелок спасаатель
  • Город Москва
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Это брелок Waterbuoy - детище британского изобретателя Джеймса Халибертона (James Halliburton).

Выглядит он как стильная игрушка, но за приятным на ощупь водоотталкивающим пластиком скрыто полноценное высокотехнологичное устройство. Попав в воду, активатор выстреливает ярко-оранжевый баллон, заполняет его летучим газом и активирует мощный светодиод, сигналы которого легко заметны в темноте на расстоянии 250 метров. Обмануть этого умника непросто - брызги, дождь, пролитое пиво, слюни и повышеная влажность для него не повод для срабатывания. Активируется он только полностью погрузившись в воду.

В ряду немногих аналогичных устройств Waterbuoy - настоящий тяжеловес. Ему одному под силу удерживать на плаву предмет весом в один килограмм. Поэтому и крепят его чаще к дорогим сердцу и кошельку предметам - GPS навигатору, эхолоту, коробке с рыболовными снастями, мобильному телефону, фотоаппарату, брилиантовому колье... список может быть бесконечным.
Недорогая страховка для дорогой и нужной вещи, и можно расслабиться и переключиться на более приятные переживания.

В качестве подарка для любителей активности на воде, брелок - идеальная находка. Как ни странно, его очень полюбил слабый пол, чьи близкие регулярно что-нибудь да уронят в воду на рыбалке или водной прогулке.

Пожаловаться на объявление