Это объявление находится в архиве!

Продажа Эхолот Humminbird PiranhaMAX 150x РТ в Тюмени

Объявление № F1816 от 18.05.15. Просмотров: -

3 045 Р.
в наличии!
  • Название Эхолот Humminbird PiranhaMAX 150x РТ
  • Город Тюмень
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Новый однолучевой эхолот от компании Humminbird. Эхолоты Humminbird PiranhaMAX 150 обладают характерными для Humminbird функциями, такими как Fish ID + (определение размера рыбы) , Structure ID (отображение структуры дна), Zoom (увеличение), Bottom Black View (дно отображается как черная полоса). Эхолоты Humminbird Piranha имеют отличный LCD дисплей с подсветкой и высоким разрешением, а также прочный водонепроницаемый корпус. Также эти эхолоты выдают сигнал при достижении заданной глубины и обнаружении рыбы.
Эхолоты портативных версий (Portable) отличаются наличием удобного мягкого кейса-рюкзака для хранения и переноски эхолота. Кроме того, предусмотрены отделения для аккумулятора 7 Ач, зарядного устройства, датчика-излучателя, комплекта кабелей, а так же других полезных мелочей. Пользоваться эхолотами серии Portable просто и удобно. Кейс выполнен из плотного материала, полностью защищает эхолот от воды и снега.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.