Это объявление находится в архиве!

Продажа Эхолот портативный JJ-CONNECT Fisherman 430 в Тюмени

Объявление № F1815 от 18.05.15. Просмотров: -

499 Р.
в наличии!
  • Название Эхолот портативный JJ-CONNECT Fisherman 430
  • Город Тюмень
  • Состояние новый

Информация от продавца:

JJ-Connect Fisherman 410 и JJ-Connect Fisherman 430 - переносные однолучевые эхолоты, которые выполнены в мобильном корпусе. Питание эхолотов может осуществляться как от батарей типа АА, так и от аккумулятора (12 B). Данные модели эхолотов являются идеальным решением для любителей активного отдыха, когда нет возможности подзарядить аккумулятор. Эхолоты работают на частоте 200 кГц и обеспечивают эхолокацию на глубине до 100 м. Большой радиус действия гарантирует оптимальную работу на большинстве пресных водоемов России. Угол луча составляет 45 градусов, что позволяет получать максимально точную информацию о рельефе дна и наличии рыбы.
Эхолот JJ-Connect Fisherman 430 имеет в комплектации два типа датчиков, один из которых проводной на присоске для надежного и быстрого крепления к транцу судна, а другой - беспроводной для наиболее комфортного использования с берега.
Технические характеристики:
Частота эхолокации, кГц: 200
Максимальная глубина эхолокации, м: 100
Угол распространения луча: 45°
Мобильное крепление.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.