Это объявление находится в архиве!

Продажа Нож складной+ чехол + темляк. в Москве

Объявление № F1742 от 14.04.15. Просмотров: -

250 Р.
в наличии!
  • Название Нож складной+ чехол + темляк.
  • Город Москва
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Нож новый в блистере, фирмы Ремилинг. Складой, с фиксатором, пластиковая ручка, чехол на поясной ремень из кондуры в комплекте, есть отверстие для шнура. Наличие пенька на лезвии позволяет раскрывать его одной рукой. Отлично режет из коробки.На природе аналогичный нож показал себя хорошо - хлеб,огурчики-помидорчики,колбаска -шашлычёк,банки с тушенкой открывал, даже большие оливки рубил пополам, ударяя по обуху ,механизм раскрывания и фиксации -выдержал всё. Заточку держит хорошо. Можно подправить о камень,например.В руке лежит нормально. За счёт кривизны ручки и рифлёной накладки - не соскальзывают при тычковом ударе.За счёт кривизны лезвия -даёт длинный и ровный рез.Лезвие 90 мм обух 2.5 мм.Косой упор для пальцев.Хищные обводы,у основания лезвия есть зубцы для разрезания сухожилий и костей,а так же тросов и ремней безопасности. Металлическая пятка позволит разбить автомобильное стекло при заклинивании двери.Можно и колышков для палатки нарубить и мясо порезать ,а потом зубочистку заточить,что б из зубов остатки этого мяса выковыривать.
ИМХО - для автомобиля,рыбалки, грибов,пикников и т.п.- идеальный вариант, который и потерять то не жалко.Как опция-дам темлячёк-не потеряете!.Подходит для ежедневного ношения.Не является Х.О.
Лиц младше 16 лет прошу не беспокоить с вопросами.Большинство ответов на них можно получить ,внимательно перечитав объявление.Доставка,торг при встрече возможен.Предлагайте обмен.

Пожаловаться на объявление