Это объявление находится в архиве!

Продажа Снасть всесезонная, окуневая "Балда" в Новосибирске

Объявление № F1519 от 29.10.14. Просмотров: -

20 Р.
в наличии!
  • Название Снасть всесезонная, окуневая "Балда"
  • Город Новосибирск
  • Состояние новый

Информация от продавца:

При ловле окуня зимой хорошо зарекомендовала себя приманка, получившая название “Балда”. Она успешно используется также и летом.

Эту приманку в основном применяют по первому льду. Однако, ловля на нее может вестись и глухой зимой, так как зимой часто бывают такие моменты, когда окунь активен и нет времени на насаждения мотыля и опускание мормышки на большую глубину. В этом случае в своем арсенале нужно всегда иметь эту приманку, так как через свою, сравнительно большую массу, ее применение в этом случае будет более эффективным.Балда имеет явные преимущества перед другими безнасадочнымы мормышками:

- Это достаточно тяжелая приманка, поэтому быстро достигает дна даже на большой глубине и на течении, легко проходит сквозь шугу в лунке. (Те, кто ловит на мелкие мормышки, знает, что время на опускание приманки в точку ловли время очень дорого стоит.)

- Обычно, насаживать на крючки «балды» ничего не нужно, а это выигрыш времени, да и руки морозить лишний раз нет необходимости.

И еще одно: очень полезно при ловле на «Балду» периодически опускать в лунку прикормку в виде мотыля или, еще лучше, мормыша. Тогда стайка окуня будет постоянно крутиться возле лунки и активно брать на приманку.

Оснащаются крючки балды бисером под различных насекомых( мотыль,опарыш,личинка стрекозы,мормыш ит.д.)

Опт от 10 шт.,цена 20 руб/шт.Розница-30руб/шт.

Район барахолки, трамвайное кольцо, конечная 13-го трамвая, хоз. рынок "Регион", павильон № 2, отдел № 30.

Часы работы : с 8-00 до 14-00

Выходной: ПОНЕДЕЛЬНИК.!!!

Пожаловаться на объявление