Это объявление находится в архиве!

Продажа Эхолот для зимней рыбалки Практик ЭР-6 Pro во Владивостоке

Объявление № F1375 от 16.01.14. Просмотров: -

5 300 Р.
в наличии!
  • Название Эхолот для зимней рыбалки Практик ЭР-6 Pro
  • Город Владивосток
  • Состояние новый

Информация от продавца:

Магазин "Поиск" представляет:

Российские эхолоты Практик отличаются от существующих на рынке конкурентных моделей «заточенностью» под экстремальные условия работы. Это прежде всего зимняя рыбалка и походные условия где требуются высокая надежность и простота в управлении.

Малый вес и габариты, мизерное энергопотреблении, герметичный ударопрочный корпус, эластичный морозостойкий кабель, высококонтрастный дисплей, высокие показатели морозоустойчивости а также вполне приемлемые цены делают наши приборы незаменимыми помощниками как на летней, так и на зимней рыбалке.

В отличие от большинства представленных на рынке моделей импортного производства, наша продукция ориентирована не только на традиционную летнюю рыбалку, но и на использование в самых сложных погодных условиях зимой – именно это делает такую технику особо актуальной для российских рыболовов. Все модели эхолотов Практик оснащены эластичным холодостойким кабелем и могут использоваться при температуре до -20 градусов Цельсия. Еще один плюс разрабатываемой и выпускаемой нами на рынок продукции заключается в том, что все эхолоты отличаются минимальным энергопотреблением, что немаловажно в походных условиях.

Основные достоинства портативных эхолотов Практик:
компактные размеры и небольшой вес;
легкое и удобное управление;
широкий функционал и универсальность;
высокая надежность.

Эхолот подходит как для зимней рыбалки, так и для рыбалки с лодки на глубинах до 25 метров.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.