Это объявление находится в архиве!

Продажа "Домик рыбака" - Нижняя Волга, Астрахань, с. Мумра в Астрахани

Объявление № F1254 от 10.04.13. Просмотров: -

цена не указана
в наличии!
  • Название "Домик рыбака" - Нижняя Волга, Астрахань, с. Мумра
  • Город Астрахань
  • Состояние новый

Информация от продавца:

ВЕДЁТСЯ АКТИВНАЯ ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ СЕЗОН ВЕСНА - ОСЕНЬ 2013г! ПРОСЬБА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРОИЗВОДИТЬ БРОНЬ! ДЛЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ПОГРАНЗОНЕ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ!

Мумра - одно из самых ближних селений к Каспийскому морю в Астраханской области.

Домовладение находится на берегу реки (Бакланёнок). Лови рыбу в любое время, в любую погоду и в любое время года, как с берега так и с лодки! Расстояние от домовладения до реки 0м. не выходя за пределы домовладения. Частный дом оборудованный для любителей отдыха и рыбалки для тех кто предпочитает отдыхать отдельно, своей дружной, весёлой компанией, в окружении только близких людей, в домашней обстановке, без излишеств и помпезности, подальше от цивилизации, но с полным набором необходимых условий для рыбалки в Дельте Волги. Вас ждёт трофейная, спортивная, любительская рыбалка на судака, сазана, щуку, окуня, плотву, воблу, жереха, сома, леща, красноперку, карася, линя.

Проживание: Дом 2 комнаты (максимально 6чел). В доме: туалет ,вода, кондиционер,спутник.тв. Место во дворе дома под стоянку авто имеется.

Приготовление пищи , включая обработку пойманной рыбы с её дальнейшим приготовлением, продукты питания в стоимость не включены.

Прокат лодки без мотора.

Прокат лодки с мотором в сопровождении егеря (не менее 2 человек).

По вопросам размещения и цены обращаться по тел. +79086136900 Андрей

если не дозвонитесь - звоните:

+79086119739 Дмитрий

Пожаловаться на объявление