АМИКС Красноярск

Бесплатное размещение на JcBoat.ru! Просмотров: 23867
Связаться с продавцом

Подробная информация о фирме отсутствует.


Отзывы

Автор: Vista sv40 (25.01.17 04:56)
Не рекомендую данную компанию! На мою просьбу отправить мне консоль никто,никак не отреагировал! Так что первое же впечатление отрицательное!(((
Автор: (10.03.16 11:48)
добрый день. получил посылку все четко быстро без волокиты. Ребята молодцы сработали оперативно и не дорого. И даже сняли и продали за дешево деталь, которую многие просто снимать не хотят меньше чем за 1500-2000т.р. за 500р. купил катушки RB20DE И скобы которые их держат тоже за 500р. за две штуки.
Автор: Сергей (11.03.15 19:12)
http://krasnoyarsk.e92.ru/present.php?firm=133
тут фото!!!
Автор: Сергей (11.03.15 19:03)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Обходите эту "компанию" стороной!
Купил у них блок подрулевых переключателей,фото было сделано сверху вниз,чтобы удержать его в этом положении его поддерживала рука в перчатке,поскольку меня интересовало наличие переключения заднего дворника,а рука его прикрывала,-попросил сделать фото без руки.Мне ответили,что из под руки просматривается значек переключения заднего дворника и доп. фото делать не стали..Остальное состояние,которое я мог оценить по выставленному фото было вполне достойным. Представляете мой восторг,когда я открываю посылку,а семь жгутов проводов ПЕРЕРЕЗАНЫ и отсуствуют вместе с фишкой подключения!!!О том что товар был испорчен меня естественно не предупредили на доп.фото,как это делается с любыми даже мелкими дефектами, не показали,да и судя по тому как сделали фото,- умело скрыли!Я написал им об этой приятности,- сначала в несознанку,типа сами удивлены и тишина,напомнил о себе,- вышлите нам фото,выслал- опять тишина..,позвонил,- Да мы признаем,что фишка подключения была отрезана,но мы в любом суде докажем.что Вы купили то,что представлено на фото!Если что-то не устраивает можете выслать нам деталь,после того как мы ее получим,вернем (наверное!) Вам деньги,услуги транспортной компании в оба конца берете на себя(если ссумировать эти услуги получится стоимость запчасти,хотя по закону.если продавец не проинформировал покупателя о состоянии товара или продал испорченый, с дефектом товар,-то все вынужденные расходы вплоть до ремонта берет на себя)
Вобщем вместо того,чтобы просто установить запчасть занимался пустой перепиской,звонками через всю страну,нервотрепкой..
Видимо нормальные компании берут машину в разбор и везут,что считают нужным,остальное режут-портят и выкидывают.А эти утильщики подбирают и везут,-целое нашли - хорошо,испорченное-умело сфотографировали..А как иначе объяснить сознательный дефект и его сокрытие!?Вообщем тут ЛОХОТРОН,-все зависит от того в каком состоянии ребята нашли запчасть на помойке
Автор: Cергей (23.11.14 10:11)
Здравствуйте! Нужна новая ГБЦ на двигатель 3С-те, кузов G-31R. TOWN Aic 1993г. Сколько стоит?
Жду звонка или смс тел.89232146168
Автор: Андрей (09.12.13 20:25)
Ребята, спасибо за крыло на левина. Все получил в лучшем виде. Упаковка просто удивила-очень круто.Спасибо менеджеру Евгению.
Андрей, Краснодар.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.